| English |

Contacto

Joan

Dr. Joan M. W. de Landeros

Coordinadora del CIEL

joan.landeros@ulsa.mx

Ext.1080

Lety

Leticia Reyes de Botey

Centro de Asesoría y Recursos Educativos (CARE)

leticia.botey@ulsa.mx

Ext.1081

Hermano Angel

Dr. Ángel Guevara, FSC

Jefe de Proyectos Especiales CIEL

angel.guevara@ulsa.mx

Ext. 1088

Elvira

Elvira Castillo

Jefe de intercambio Académico

elvira.castillo@ulsa.mx

Ext. 1082

Margo

Marguerite Pajot

Jefe de Programas Especiales

marguerite.pajot@ulsa.mx

Ext. 1083

Tania Santillan

Responsable de Servicios para Extranjeros

tania.santillan@ulsa.mx

Ext.1089

Edna

Edna García

Jefe de Programas de Español para Extranjeros

edna.garcia@ulsa.mx

Ext. 1087

Oscar

Óscar Sánchez de Tagle

Responsable de Gestión Operativa

oscar.sanchezdetagle@ulsa.mx

Ext. 1086

Andrea Muñoz

Encargada de información y comunicación

andrea.munoz@ulsa.mx

Ext. 1088

Ubicación

Center for International Education, La Salle (CIEL)

Francisco Murguía #19 Col. Hipódromo Condesa

C.P. 06140 México, D.F.

Tel: (52-55) 5278-9508

Facebook: LaSalleMXCIEL


Términos y Condiciones de Uso | Aviso de Privacidad |Universidad La Salle, A.C. Benjamín Franklin 47, Col. Hipódromo Condesa, C.P. 06140, México, D.F. Tel. 5278-9500
ULSA Radio
Twitter
Facebook
youTube